Балашова Татьяна Анатольевна

Воспитатель первой квалификационной категории.

Мой девиз: «Воспитание есть усвоение хороших привычек» -  Платон

О себе: родилась 28 мая 1967 года в г. Ленинграде.

В 1985 г. окончила Ленинградское фармацевтическое училище по специальности фармацевтической, квалификация: фармацевт.

В 2014 г. прошла профессиональную переподготовку по программе «Теория и методика дошкольного образования», квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации:

2014 г.  «Основы менеджмента и современные методы ведения делопроизводства в офисе организации. Пользователь ПК»

2017 г. «Оказание первой помощи пострадавшим» в объеме 16 часов. «Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога» в объеме 72 часа.

2019 г. «Информационно-коммуникационные технологии как средства реализации требований ФГОС» в объеме 72 часа.

«Обучение навыкам оказания первой помощи» в объеме 18 часов.

«Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа.

2020 г. «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» в объеме 72 часа.

Общий стаж работы 36 лет.

Педагогический стаж: 11 лет.