Гладышева Юлия Георгиевна

Образование: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики». Дата окончания: январь 2007,

Профессиональная переподготовка ГБОУ ДППО Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр» программа «Теория и методика дошкольного образования». Дата окончания декабрь 2015.

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: Высшая

Стаж работы: 17.4/5,6 лет

Профессиональные переподготовки:

• «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования для детей с ОВЗ» 72 часа, январь 2022.
  • «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО», 72 часа, февраль 2022.
  • «Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС», 72 часа, апрель 2022.
  • «Патриотическое воспитание дошкольников условиях реализации ФГОС», 72 часа, сентябрь 2022.
  • «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО  в соответствии с федеральной образовательной программой», 72 часа, апрель 2023.
  • «Развитие творческих способностей дошкольников в речевой активности и театрализованной деятельности в соответствии с ФОП ДО», 72 часа, апрель 2023.
  • «Арт терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего возраста», 72 часа, июнь 2023.
  • «Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 72 часа, октябрь 2019
  • «Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС» 72 часа, октябрь 2019
  • «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки», 72 часа, июль 2020
  • «Обучение навыкам оказания первой помощи», 18 часов, май 2021