Семёнова Елена Викторовна

В 2010 году окончила педагогический колледж №7 г. Санкт-Петербурга по специальности Дошкольное образование.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель ИЗО-деятельности, 399 часов.

В 2016 году прошла обучение в ООО “ИОЦ Северная столица” по программе “Содержание и организация образовательного процесса в детскому саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы”, 72 часа.

В 2017 году прошла обучение по программе “Эффективная работа с программой MicrosoftWord2007/2013”, 36 часов.

В 2020 году прошла обучение “Аничков мост” по доп. проф. программе “Реализация содержания дошкольного образования в контексте ФГОС ДО”, 72 часа.

В 2021 году прошла обучение в ЧОУ ДПО “ЦОУ Лань” по дополнительной проф. программе “Обучение навыкам оказания первой помощи”, 18 часов.

Первая квалификационная категория.

Стаж работы с детьми: 20 лет