Соловьева Галина Юрьевна

О себе:

Родилась в Ленинграде, проживаю в Санкт-Петербурге.

Замужем. Есть взрослая дочь и внук. В школьные годы занималась во Дворце пионеров им. А.А.Жданова по классу скрипки. Играла в симфоническом оркестре. Выступала с оркестром в нашем городе, а так - же ездила с выступлениями во Францию и Польшу.

Образование: Закончила ЛПУ№5 в 1978 г. по специальности воспитатель детского сада.

Педагогический стаж: 42 года

Высшая квалификационная категория.

В 2017 году прошла курсы повышение квалификации в ООО ИОЦ «Северная столица» «Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартном педагога», в ЧОУ ДПО УМИТЦ «Оказание первой помощи пострадавшим»

Любимые цитаты:

Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого. (Эрнест Хемингуэй)

Обучая учусь. (Сенека Старший)

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения. (А.Чехов)